Компания «Atlas Concorde Russia» выпустила новую коллекцию плитки

Российские дизайнеры из креативной студии предложили фабрике «Atlas Concorde Russia» новый оригинальный концепт – коллекция плитки стилизована под природный травертин. Это ценный минерал, образующийся в горных ущельях. Материал имеет необычную пористую структуру и нежный кремовый цвет с серо-серебристыми или белоснежными полосками. Стилизация под природный материал выглядит очень натурально благодаря специальному лаковому покрытию, которое делает поверхность плитки гладкой и выразительной. Декоративная плитка подходит для пола, стен и потолка. Красивый рисунок, похожий на мрамор идеально впишется в классический интерьер гостиной или холла. Поверхность изделий имеет оригинальный рельеф, даже на ощупь плитка ощущается немного выпуклой и шероховатой, что придаст интерьеру своеобразную изюминку. Создатели коллекции советуют приобрести плитку всем ценителям роскошной винтажной классики, которая поможет создать идеальную уютную атмосферу в доме или квартире. К слову, коллекция является лимитированной.
Качественная
продукция
Фирма сотрудничает исключительно с надежными, проверенными фабриками, тщательно следящими за соответствием товаров международным стандартам и контролирующими все производственные процессы.
Высокий уровень
сервиса
Мы предлагаем широкий ассортимент первоклассных материалов, подробные характеристики которых указаны в каталогах. Наши сотрудники предоставят помощь в выборе и ответят на любые вопросы.
Доставка по Москве
и России
Покупатели из любых населенных пунктов России оперативно получают заказы – доставка осуществляется проверенными транспортными компаниями и курьерскими службами. Также возможен самовывоз.